Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 13-05-2014

Любое общение может быть взаимодействием, а может быть использованием. Если человек вступает в контакт осознанно, то взаимодействие получится. Если неосознанно, то начнется обычное перетягивание каната.

 

Есть сильные, волевые, доминантные люди, у которых присутствует основательная центровка на своем Эго. Есть люди, которые более духовны, пришедшие с уроком определения собственных границ. У таких представителей подсознательно присутствует ощущение Единства всего и вся. И тогда может быть проявление некой «слабости» следующая программа в общении - вы попользуйтесь мной, не важно, кто это сделает - я или кто-то другой, все же связаны друг с другом, все есть Единство.

Но в материальном мире очень важно держать и свои границы и допускать в свое энергетическое пространство не всех и не каждого. При взаимодействии представителей этих уровней между собой, важно, чтобы более духовный не поддавался на давление первого типа, а держал баланс и гармонию и осознанность, меняя простанственные энергоинформационные связи взаимодействия.

 

Если этого не происходит, то более «наглый» волевой тип фактически «заставляет» второго «работать на себя» - меняется закрученность спирали времени, меняется пространство, энергию более духовного товарища используют, совершенно не стесняясь, в своих целях.

 

Вот почему важно центрироваться в самом Себе, и быть осознанным любых процессах взаимодействия.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”