Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 23-04-2014

В процессе соединения уровней Небесного и Земного, происходит следующее: при входе в тело большей Божественности, при более мощном и стойкой соединении с этим уровнем идет осознание и преобразование всего того негативного, что находится в нас. Для того, чтобы что-то вошло, нужно чтобы что-то вышло. Это похоже по образу на футбольный мяч, который опускают в воду — при погружении лишняя вода выходит наружу.

Поэтому совершенно очевидно, что может проявиться у нас состояние апатии, депрессии, глубочайшего разочарования, огорчения, тревоги, чувства безнадежности и бессилия, чувство невозможности изменить что-либо в своей жизни, уныние и вопрос «Что я делаю на этой планете?, «зажатость» обстоятельствами и т.д..

 

Такое ощущение, что при прохождении этого опыта соединения с Собой, активируется в спиралях ДНК то, что идет к нам по родовым линиям. Возможно, что все выше перечисленные чувства вообще к нам имеют отношение опосредованное, но резонируют с нами однозначно.

Поэтому, обязательно прочувствовать, побыть в этом, осознать, трансформировать и перещелкнуть уровень своей Осознанности.

 

Должна поделиться опытом, что после того, как входит нечто очень объемное, мощное, вечное, глубинное по ощущениям, поднимается вся выше перечисленная «темень», и после погружения в нее и осознания, наступает момент полного Принятия и Покоя. Удивительное состояние многомерности, вечности.

 

Позвольте себе пройти этот путь с легкостью, несмотря на то, что физический уровень может «подводить» - характерно для состояния отсутствие сил, слабость, сонливость и т.д.. Знайте, не только у вас все это происходит, идет трансформация, меняются частоты, изменяется работа правого и левого полушария.

Позволяйте энергии проходить сквозь вас, не сопротивляйтесь. Ведь сопротивление рождает напряжение, напряжение порождает сжатость и ограничения.

Контроль заменяем Позволением!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”