Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 09-04-2014

Все больше и больше ощущается приближение чего-то глобального в виде изменений, перетеканий, отфильтровывания и трансформаций. На планете идет перетрубация — крутит и вертит погода, климат меняется от минуса к плюсу, и наоборот, начинают просыпаться вулканы, происходят землетрясения и все это является показателем масштабнейшей Перестройки.

 

Наша планета Земля и мы сами как индивидуумы воспринимаемся из других измерений в виде цветого пятнышка - вибрации Света. Мы — Свет, и сознание в своей основе является структурированным Светом. Сознанием является не только мозг, но все тела — как физическое, так и тонкие, поэтому можно смело утверждать, что человек — это существо много-много- мерное!

Человеческое тело и сознание обменивается информацией с квантовым полем и процесс этот гораздо глубже и широкомасштабнее, чем считалось раньше. Мозг также реагирует на квантовые изменения, на квантовые процессы и его связь с каждой клеточкой похожа на связь нашу в интернет-пространстве. Любая информация доступна, а реакция на нее требует буквально 1/10 секунды.

Любой нейрон может быть связан с другим нейроном и происходит перераспределение несогласованной энергии в некие синхронные последовательности волн в теле человека, которые можно назвать «Сверхсветимостью», «Самопросветлением».

Это и есть согласованность как самой структуры под названием Человек, так и его синхронное сочетание с другими такими живыми и неживыми структурами — любые существа являются заряженными частицами, взаимодействующими с квантовым полем и обменивающиеся квантовой информацией. Помните, кто вы есть!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”