Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 07-04-2014

Апрель месяц крайне интесивен по изменениям энергий.

Божественность начинает входить широкомасштабно. К концу апреля однозначно проявится уже то Новое, что все люди, находящиеся на Пути, очень сильно ждут.

 

Каждый раз проходя по спирали времени, до нас доводят информацию, что вот-вот, что совсем -совсем скоро, что-то измениться и войдет Новое, Новая энергия.

И каждый раз это было похоже на морковку перед носом — жди, не жди, подтолкнуть и ускорить все равно не удастся.

 

Но апрель дает огромный Потенциал для изменения. Во-первых, происходит 2 Лунных затмения, последнее — 15 апреля, а 20 апреля с усилением к 23 проявится Астрологический Крест планет, в котором сочетаются все соединения противоположностей. 28 апреля нас ждет еще и Солнечное затмение. Такого плотного графика звездных «мероприятий» мы может и не ждали, но это расписание дает понять о необратимости изменений на Планете и в Душе каждого человека.

Осталось чуток вытерпеть, продержаться и позволить себе поучаствовать в данных процессах. Аккуратнее с физическим телом — больше спать, отдыхать, больше расслабления и нахождения в гармонии. Бережнее к своим чувствам — много, что накоплено из негатива, выйдет в осознанный уровень, делайте трасформацию и отпускание.

Осознание своего местонахождения на Пути, важность этого процесса — это выбор каждого. Не сбегать и не отлынивать (как это бывает перед свадьбой — невеста или жених крайне возбужденно начинают сомневаться в верности своих действий) — Держаться, Держать свой Баланс и по возможности помогать в этом другим.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”