Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-04-2014

Духовное Пробуждение человека содержит в себе этапы, которые необходимо осознавать.

При любом кризисном моменте жизни, при любой душевной боли или ущемлении духовных идеалов, Божественность имеет возможность глубже войти в нас.

Сначала, после одного или нескольких «пинков», пробуждается интерес к Знаниям. То есть голова требует неких переосмыслений и перезагрузок основ мировоззрения. Много из того, что человеку загружается в голову, совсем может и не пригодиться. Но часть информации отфильтровывается и усваивается. И в этом моменте нужно помнить, что все, что изучено, должно быть применено. Иначе накапливается много «хлама». И Знание без применения — это ничто.

После того, как голова оказывается переполненной Знаниями, а проявляется это как «ни одна книжка больше не лезет», читать не получается, отклика на новое просто нет, осознание должно спуститься глубже — на уровень сердечной чакры, на уровень чувств.

Здесь происходит понимание всех позитивных и негативных своих чувств, умение их трансформировать и отпускать. Этот этап очень важен.

Часто можно видеть много, очень много знающих людей, которые совершенно не продвинулись дальше, на следующий уровень. Нет осознания себя. Что толку от тебя как от энцилопедии, если ты не осознаешь на каком этапе Любви к себе ты находишься.

 

Прислушивайтесь к себе — что я чувствую? Умейте распознавать загнанные вглубь подсознания негативные чувства, научитесь трасформации их, не попадайтесь в сети негативных энергий. На этом уровне должны быть излечены все душевные раны, связанные с оскорблением Души, с травмами Души, болевым шоком Души, и опустошением Души (ее фрагментацией). Важно интегрировать в себя все разбросанные части и стать цельным.

 

Следующий этап — чакра солнечного сплетения. В этом месте происходит выравнивание человека в своем Потоке, человек становится в Центр своей жизни. Только пройдя предыдущие этапы, мы можем оказаться в Центре своей жизни. И здесь важно научиться быть и в Единстве, и быть Отдельным от других осознанным существом. Только в этом случае мы достигаем благословенного уровня Бытия.

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”