Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 24-03-2014

Существует два вида или типа жизни на планете Земля. Речь идет о видах жизни Человека. Первый заключается в том, что человек приобретает опыт, расширяя сознание свое извне внутрь. Вектор именно такой. Он позволяет просто реагировать на события — есть события — есть реакция, есть событие — есть реакция. Это дуальный способ жизни и в нем проявляется дуальность Сознания.

Во втором виде жизни вектор меняет на 180 градусов свое направление. И тогда происходит Творение событий изнутри во вне. Это уже близко к тому, чтобы Человек смог почувствовать свою силу как творец или как Со-творец, так будет правильнее сказать. Этот уровень жизни творится из Единства. Мир становится единым и ты в нем являешься Собой.

 

Держа свой баланс, держа ориентацию всего лишь на 4 замечательнейших по вибрациям чувства — Веру в себя, Благодарность, Любовь к себе и Радость — человек способен изменять ход событийного ряда. Его вибрации и тот Свет, который он излучает, позитивно начинают влиять на пространство и на все окружение такого человека. И если говорить о силе воздействия, то нужно помнить, что самая мощная энергия — атомная. А атом — это самая малая частица. Каждый из нас является очень мощной атомной частицей, которая способна изменять реальность.

 

Выворот сознания, который происходит с каждым из нас по изменению Вектора потока Сознания и, соотвественно, энергии, довольно труден. Сложности могут быть и ущемление на уровне Тела, Души и Духа просто обязаны присутствовать. И лишь интенсивность чувства Любви должна постоянно наращиваться. Это чувство как раз и выводит нас на уровень Единства всего со всем.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”