Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 13-03-2014

Находясь в процессе осознаний, каждый из нас видит, чувствует и наблюдает все «подводные» течения своих чувств, которые возникают в процессе прохождений опытов. Энергии, которые лежат в основе этих чувств невозможно «побороть». Их можно только осознать, трансформировать и отпустить. Поэтому особенно интересно находиться в наблюдении за проявлением их и изменениями их с минуса на плюс.

Истинное Наблюдение не предполагает анализ и оценку. Наблюдение — это нахождение в процессе, в моменте Настоящего, с позволением быть всему, что присутствует в этом Настоящем.

Мы учимся быть в Настоящем. Многие из нас «улепетывают» в Прошлое — там же столько нерешенного и не отпущенного! Есть куда эмоции покачать и очередной раз дать Драме захлестнуть себя. Драма - она приятна, она затягивает, в ней хочется быть, пока ты не осознаешь, что через нее ты качаешь энергию непонятно куда и непонятно кому.

Вторая категория людей «рвется» в будущее. Его еще нет, оно не сформированно, но энергия мысли и чувства опять же качается и качается в неизвестность. В этот процесс однозначно втянут мозг, который все пытается распланировать, скоординировать, продумать до мелочей. Крутая работа, которая не принесет результата. Возможно этот механизм еще более менее работал в прошлом веке, а в новых энергиях, увы, уже нет.

Отслеживайте свое нахождение в пространстве и времени!

Находиться в сбалансированном, уравновешенном состоянии - выбор быть в высоких вибрациях Света, а для реализации этого нужна внутренняя духовная работа.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”