Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 07-03-2014

Знание и Понимание в нашей жизни — это основа всех изменений и эволюционного пути человека. Но за этим обязательно должно идти Действие.

Действие — это именно тот фактор, который позволяет «перещелкнуть» уровень и перевернуть страницу своего опыта. При этом открываются новые потенциалы и изменяются возможности человека.

 

Если вы узнали новую информацию, получили некое Знание, после которого пришло Осознание и Понимание, то необходимо подкрепить его Действием, Поступком. Сделав выбор на уровне Души — также необходимо подтвердить его Действием.

 

Если человек застревает в каком-то слое своей реальности, то сколько бы его не увещивали, не рассказывали, что можно выйти из этого состояния стресса, если нет готовности Действовать, значит нет соединения с Собой.

 

Наше Тело и наш Ум являются друга для друга противоположностями, которые могут соединиться только с помощью Души. Чувствуем Душу — выбор делается из этого уровня, Ум подключается — как это сделать, Тело Действует.

 

Если нет корректного соединения, то человек впадает в стресс. Стресс приводит к снижению иммунитета и первая из систем, которая среагирует на это — это Легкие. Если есть бронхиты, астмы, воспаление - это показатель глубинного стресса. Стресс — это отрицательная эмоция на изменения в жизни, и если человек не решает проблему непереносимости стресса, то стресс втягивает его в затяжной застойный период.

 

Важно предпринять Действия по решению любых сложностей и проблем, которые проявляются в жизни. Если вы сделали этот шаг, то результатом будет освобождение от стресса.

И если ощущается, что обстоятельства становятся все более и более сложными, наступает кризис, то первый вопрос, который вы должны себе задать — Что я сделал для того, чтобы это изменить?

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”