Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 05-03-2014

Проводя консультации, делая съемки людей на различных приборах, которые визуализируют биополе человека, очень часто можно увидеть, что поток энергии, который должен поступать через самую верхнюю чакры практически закрыт. Такое состояние говорит о том, что человек старается идти только на своей энергии. «Я такой сильный и отважный, мне помощь не нужна!» - так говорит за человека его биополе.

Но для легкого проявления всего того, что мы выбираем, важно научиться быть в Потоке, а для этого необходимо быть в Божественной энергии, не отрицая помощь Сверху.

Нас ведут и стараются помочь всеми силами и ангелы-хранители и наши наставники, поэтому наша задача с уважением и почтением научиться принимать помощь, не отталкивая помогающую руку, а с большим Позволением Принять.

 

Находясь только в своей энергии, человек старается «пробить стену», а ведь достаточно просто открыть дверь. Легкость, Простота, Изящество нахождения в Потоке — это уникальные характеристики состояния Соединенности со своей Божественностью.

 

Открою самый важный секрет — человек и есть тот самый Поток. Мы, каждый из нас является собственным Потоком проявления и прохождения опытов земной жизни. Не отвергайте себя, не судите строго, учитесь Быть Собою!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”