Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 03-03-2014

Мастер новой энергии обладает таким уровнем сознания, когда на его вибрации, на его состояние ничего не может повлиять.

 

Мастер всегда сам выполняет свои поручения. Обычный человек всегда к этому процессу привлекает других, рассчитывая на их содействие и помощь. Но нет, это для Мастера не совсем актуально. Важно, чтобы энергия оставалась чистой, поэтому вовлечение кого-либо в процесс достижения цели дает смешение энергий и уже нет той кристальной чистоты Творения Мастера из уровня «Я ЕСТЬ».

Для Мастера важно отпустить представление каким он должен быть и какой он есть. С уровня «Я ЕСМЬ» - есть его Божественность и нет оценки ее в человеческих понятиях.

 

Мастер — это всегда Мудрость. Мудрость — это простота Знания. Есть нечто большее,чем разум и интеллект — это Знание. У Мастера есть внутреннее знание и понимание всех сложных перепитий событий, эмоций, мыслеформ. Есть чувственное Знание, данное в ощущениях и Мастер всегда является наблюдателем всех изменений, а так же медленного процесса исчезновения иллюзий, и он прочно сосредоточен внутри своего Центра.

 

Даже не дотягивая до этого уровня Мастрества, необходимо позволять себе «играть» это состояние, так как существуют энергетические динамики, которые нужно привести в движение. И затем это спокойно может проявиться в реальности.

Мастера — это Осознанные многомерные существа и для них все, что нужно, это пребывать в своем Знании, что все уже решено. И затем оно именно так.

Но важно помнить, что Мастерство — это отсуствие власти. Игры во власть и игры ума — это манипулирование. Мастеру же энергии просто служат, так как энергией является сжатое сознание, и в нем нет борьбы, нет битв, нет власти.

Мастер служит Себе, его цель — быть Собой, приняв 100% свою Божественность.

 

 

 

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”