Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 28-02-2014

Интенсивность - это скалярная физическая величина, количественно характеризующая мощность, переносимую волной в направлении распространения. Февраль — месяц интенсивных изменений как Солнечной активности, так и вибраций всех людей.

Отсидеться и не участвовать уже практически не получается. Каждый из нас находится в процессе повышения вибраций и если это проходит осознанно, то это более легкий и непринужденный вариант, если неосознанно, то это может выглядеть почти как насилие.

Повышение вибраций как всегда проиходит в следующем режиме:

  1. Подьем энергеческих вибраций — ощущение полета, легкости, спокойствия

  2. Раскачка энергии вглубь, вниз, небольшое понижение и осознания этого уровня. На физическом уровне возможно появление следующих изменений - сыпь, заложенность носа, боль в горле, блуждающие боли, почесывание. Так происходит освобождение от накопленных шлаков в теле. В чувственной чистке могут выплывать разные события прошлого, на которые есть эмоциональный отклик. Зажатые стрессы проявляются через чувства тревоги, страха, беспокойства.

  3. После раскачки вниз должен идти подъем наверх. Не забывайте повышать свои вибрации через Приниятие и Безусловную Любовь. Принимая любое свое состояние и в плюсе и в минусе, мы проходим опыт и затем «перещелкиваем» свой уровень. Застревание между уровнями нежелательно, так как в такие периоды основательно может «перетрясти» всю нашу систему и повторение такого сложного опыта не захочется вовсе.

 

Когда интенсивность возрастает, то нужно всячески помогать своему телу находится в комфортном состоянии. А для этого отнеситесь к себе предельно Бережно, с большой Нежностью и Любовью. Также желательно значительно упростить свою жизнь. Простота в быту, простота в общении, простота в сердце — залог здоровья нашей Души.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”