Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 26-02-2014

Когда человек не полностью соединен со своей Душой, то он живет "мозгами" и большую часть времени проводит на ментальном уровне. Мозг пытается управлять всей его жизнью и будет всячески противиться дополнительной нагрузке «духовного пути», ему, как говорится, оно совсем-совсем не надо, и так хорошо.

 

Соединение с Душой — это состояние присутствия в тебе Божественноой части. Признание в себе Божественности, чувствование ее. И именно с этого уровня делается Внутренний выбор, поэтому Выбор — это внутреннее решение, которое делается с Божественного уровня.

 

И если выбор услышан, то мозг включается в работу — как это сделать, а тело затем уже действует, совершает поступки. Если же выбор не был услышан, то мозг берет на себя функцию Управителя. В таком случае напрочь отключается Интуиция. Душа чуточку «отойдет» в сторону, будет ощущение опустошенности, грусти, печали, тоски, даже депрессии. И все из-за того, что голос, тихий голос Души не был услышан.

 

Если соединение есть с Душой, то Душа обязательно будет давать сигналы, которые превращаются в ощущения и в чувства. Если соединения нет — человек имеет лишь 5 % информации из того, что происходит вокруг. Все остальное неосознанно и невостребовано.

 

Выбор- это внутреннее решение. Осознавая его, мы Творим свою жизнь осознанно. Ответственность — это выбор реакции на событие — как среагировать — с уровня Любви или с уровня Страха? Осознаете ли вы свой выбор и готовы ли вы его менять, если он был некорректным? Как среагировать — Обидеться на что-либо или «Обтечь», не обидевшись? Какой опыт вы предпочтете?

 

Очень часто люди желают быть правыми (слишком уперты в своих выборах), даже в ущерб себе. Признать, что ты бываешь неправ — это значит признать свое несовершенство и быть готовым к изменениям.

Если признания такого нет, то у человека зашкаливает уровень Гордыни, который с обратной стороны является уровнем Жертвы. Значит, пока еще не в Сотворчестве, значит, пока позволяем Жизни учить нас через события.

Либо мы сами меняемся, повышая осознанно свои вибрации, либо вибрацию в нас будут меняться насильно, через некотролируемые, порой, кризисы.

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”