Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 19-05-2018

Точка присутствия в каждом настоящем моменте – это умение принимать себя полностью и брать ответственность за себя, за свою осознанность в проживании ситуаций.

Душа для прохождения опытов создает аспекты – части себя, которые после  опыта отдают Душе мудрость, при этом выражают себя. Именно сияние Души дало возможность  создавать ей аспекты и Душа через них путешествует и совершает открытия осознаний. Очень важно понимать, что аспект может создавать свои аспекты. Но такие аспекты не имеют собственной Души, они являются лишь расширением вашей Души.

Для корректного сложения всей вашей энергоинформационной системы важна интеграция аспектов. Когда мы берем ответственность за себя – аспект может вернуться домой. Никого психоанализа с аспектами! Не потакайте им! Вы - лидер! Не нужно аспектам угождать и нянькаться. Ничего не требуйте от них, не нужно никакой глубокой мыслительной активности, так как это их только фрагментирует. Многочисленные попытки понять и проанализировать – это не работает. Не защищать, не оправдывать, не жалеть. Аспектам нужны ваша центровка и ваше Присутствие. Вернуться в свое Присутствие в Я ЕСТЬ! Ваше будущее формирует осознанный выбор, осознанные вопросы к себе о своей природе, которая и сотворяет вашу реальность. Будущее состоит из потенциалов, но не аспект определяет этот потенциал, а вы – ваша точка Присутствия в Я ЕСТЬ. Приветствовать свои аспекты и пригласить их домой. Так происходит истинная трансформация.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”