Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 04-12-2017

При начале трансформационных процессов в жизни человека, при переходе на более высокий уровень реальности когда начинает поступать в энергоинформационную структуру вашу и   вашего Рода Божественная энергия, начинается следующий процесс.

Энергия  сметает множество блоков и энергетических завалов. Когда Божественная энергия приходит, первое, что замечается – значительное ускорение всех жизненных процессов и событийного ряда. Этот событийный ряд может быть и совсем для человека кризисным.

И в эти события вовлекаются все близкие люди и родственники, энергия, цепляя их, вызывает порой конфликтные ситуации, столкновение и противостояние течений энергии, и застрявшая, затхлая энергия требует разрешения – выхода из внутренних дисбалансов и трансформацию Негатива в Нейтрал.

При поступлении Божественной энергии и прохождении перестройки, начинают исполняться желания. Это показатель синхронизации всех процессов вашей жизни. И в данном случае необходимо работать со своим подсознанием, избавляясь от кармических черт характера, от вибраций агрессии, ненависти, злости, чувства вины, уничижения себя или превосходства над другими.

Выходя на высокий уровень вибраций,  вы становитесь ответственным за то, что вы чувствуете. Если негативное чувство держится внутри вас только лишь три часа, затем вы справляетесь с этой вибрацией, трансформируя чувство в противоположное, это уже показатель хорошего расширения Сознания и осознанности в прохождении опытов.  Но если говорить о Просветлении, то уровень принятия обязан быть таким объемным, что удержание негативного чувства более трех минут внутри себя заканчивается на тонком плане запуском смерти того, кто вызвал это чувство. Ответствуйте за свои чувства!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”