Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 26-09-2017

Любовь к себе – это благорасположенность к себе. Это означает быть добрым другом для себя, снять критику и субъективные оценки. Быть добрым к себе -  получить что-то для себя без чувства вины, чтобы вы этого не достойны, и возможностью не делиться полученным с кем-то. Вы можете поделиться, но не обязаны и не должны. На ваше усмотрение.

В Новой энергии вы все делаете для себя, покупаете для себя, пользуетесь для себя – и приходит изобилие с массой возможностей. Это все работает просто и легко, квантово!

Иметь сомнения на любом этапе сотворения событий на самом деле это является роскошью для человека, так как  потворствует  собственной слабости, а мы стремимся обладать абсолютным мастерством, при котором нет ролей жертв, не подпитки других, нет власти и нет применения силы.

Жертва всегда стремится получить что-то взамен. Это может быть и признание, и слава, деньги, внимание, жизненная сила. А если не получает, но начинает мстить. Всегда избегает ответственности и может быть  жертвой чего угодно – обстоятельств, времени, возраста, отношений, даже себя самой. Синдром жертвы проявляется в установке, что вам обязательно сделают больно!

Жертва строится на трусости и предательстве себя, проявляясь через вибрацию ревности, обиды, жалости. Чувство вины при этом только усугубляет положение и совершенно не ведет к вершинам духовности. Жертвенность – это шаблон поведения и отсутствие выбора. Или выбор 100% долга.

Жертвенность:

Жертва – упреки и печаль об упущенном, страдание, невозможность вдохновлять, претензия к получению, манипуляция. Добровольный отказ, отречение от чего-то в пользу кого-то или чего-то.

Служение:

Мастер – радость, умение сделать других счастливыми бескорыстно, желание отдавать не вступает в конфликт с другими желаниями. Управление вместо манипуляции.

Выбирайте уровень Мастерства!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”